9 Steiff-Figuren
farbiger Kurz- und Langmohair, sowie mit Filzbesatz, vereinzelt mit Erzeugermarke, 1. Hälfte 20. Jhdt., starke Altersspuren, bespielt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
9 Steiff-Figuren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.03.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |